гинеколог

13:06 15-10-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, подскажите, пожалуйста, каким способом врач определит наличие беременности на 6- ой день задержки(тест дал положительный результат, хотя вторая полоса была бледная)? И насколько вероятна беременность при том что вторая полоса на тесте бледнее, чем первая?
заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:19 16-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После 7- 10 дней задержки плодное яйцо видно на УЗИ (влагалищный датчик и современный аппарат). А исследование крови на В- субъединицу покажет наличие беременности и соответствие сроку цже сейчас. Руками такую беременность определить нельзя.