гинеколог

20:06 21-10-2003 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Сдала мазок- результат такой – Влагалище: Палочки Гр(+ /- ) – умеренно, Кокки Гр(+ /- ) - единично. Пат. грибы ( мицелий) – единично, Эпителий влагалища представлен значительными поверхностными клетками. О чем это говорит? Сдавала не в поликлинике, а в частной лаборатории. Жду ответа, Спасибо.

Ответы

# 13:22 22-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас кандидоз и кольпит. Надо лечиться.
# 10:58 23-10-2003 Ева, обратиться
Спасибо, а что Вы посоветуете принимать при лечении кандидоза и кольпита. Свечи гиналгин не помогли, прошла уже курс нистатина и трихопола.