гинеколог

18:45 19-01-2001 / not found, обратиться

После мини- аборта прошло 40 дней, а менструации пока нет. На всякий случай сделала тест на беременность (хотя такого быть не должно) - отрицательный. Чувствую себя хорошо. Операция прошла успешно, б/ о. Дело в том, что у меня маленький ребенок (5, 5 мес) и я ещё немного кормлю грудью, но после родов сразу же менструации восстановились. Стоит ли мне переживать по поводу отсутствия месячных или время ещё есть?

Ответы

# 00:11 20-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Пока стоит подождать , до менструации не стоит возобновлять половую жизнь.
# 02:36 02-06-2012 Алина, обратиться
Пасенюк А.М.,
здравствуйте,у меня похожая ситуация,делала мини аборт 28 апреля прошло 34 дня со дня аборта,секса не было,месячных до сих пор нет?это может быть опасно?были осложнения после аборта лежала в больнице с диагнозом что в трубке обрадовался гной!