гинеколог

17:13 20-01-2001 / Юлия, обратиться

Что со мной может происходить при такой картине: принимаю парлодел (второй месяц по 2 таблетки в день)+ в этом цикле с 5 дня по 2 таблетки примолюта. С 21 дня по сегодняшний день (25- й) идут незначительные коричневые выделения. Болей нет. Цикл обычно 27- 28 дней. Таблетки продолжаю принимать. Б. Т сегодня 37. 03 С.

Ответы

# 22:05 20-01-2001 Юлия, обратиться
Какие анализы/ УЗИ нужно сделать, чтобы до конца прояснить ситуацию?
Может это быть беременность?
# 22:30 20-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
мажущие кровяные выделения могут быть на фоне примолюта, дл я уточнения ситуации нужно сделать УЗИ.