гинеколог

22:49 20-01-2001 / Леонида,Г.Киев…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 17, 5 лет, я имела половые контакты. С недавних пор у меня возникают боли после мочеиспускания и из влагалища выделяется кровь(но не менструальная). После некоторого обследования у гинеколога(УЗИ, анализы) мне выставили диагноз: Паталогия эндометрия. Лечения медикаментами мне не предложили. Как можно излечить эту патологию, какой образ жизни вести и какие последствия этого заболевания могут быть?

Ответы

# 11:27 22-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Возможно речь идет о гиперплазии эндометрия, при этом обязательно показано лечение, потому что возможно злокачественное перерождение. Вам желательно сдеалть пайпель диагностику или аспирационную биопсию эндометрия, посмле чего решить вопрос о лечении.
# 20:54 22-01-2001 Vovik... Г.Киев…, обратиться
Желаю успехов, и щастья вам, и пусть все болецни уйдут и печаль Леонида. .. ..