гинеколог

19:27 06-11-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Прежде чем задать свой вопрос, оговорюсь, что в области гинекологических терминов и
прочих всяких "медицинских" слов я не компетентна.
3 октября произошел незащищенный половой акт.
7 октября на проф. осмотре после УЗИ (других анализов проведено не было) врач сделал
заключение "Признаки 2- х стороннего оофорита".
Гинекологом были выписаны следующие препараты:
офлоксин 200 1табх2раза в день,
трихопол 0, 25 1табх4раза в день,
медофлюкан капс. 150мг 1таб.
Офлоксин и трихопол я пропила только 5 дней с 8 октября по 13 октября
(курс лечения составлял 10 дней).
С 14 октября по 24 октября я посетила Египет.
Сегодня 6 ноября у меня 4- 5 недель беременности (осмотр гинеколога, положительные тесты).
Мне 31 год. Это первая беременность. На учете у гинеколога не находилась и проблем
с бесплодием и пр. не было. Способ предохранения - презервативы.
Единственное, что меня в этой области беспокоило, так это достаточно
болезненные месячные и дважды перенесенная молочница.
Врач рекомендует сделать прерывание беременности.
Насколько вероятна патология плода? Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть! !!
Заранее большое Вам спасибо! !! !

Ответы

# 14:32 10-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Консультация генетиком, 2. Контрольное УЗИ для определения соответствия срока беременности реального и должного, 3. В справочнике Vidal. ru проверить все препараты, которые Вы принимали, 4. Риск патологии плода есть, решать вопрос прерывания только после консультации с генетиком и после штудирования всех инструкций.