гинеколог

20:15 13-11-2003 / Лёля, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом с презервативом при лечении гарднереллёза и молочницы? Какова вероятность заражения партнёра? Спрашиваю потому как симптомов данных заболеваний у меня нет, но методом ПЦР они обнаруживаются и врач назначает лечение. Лечусь уже с июля. Первое время во время лечения не занимались сексом вообще. Но учитывая такое долгое лечение. .. . Это же невозможно терпеть так долго! !! !: )))))
Кстати. .. отчего данные микробы так и не убиваются? Гарднереллёз например лечили трихополом, тержинаном. резорцином по- моему. И никакого эффекта. Сейчас назначили Далацин. Но я боюсь его применять до контрольного анализа на молочницу. По- моему его нельзя применять при кандиде. .. Или ничего страшного? Через какое время нужно сдавать анализы после окончания лечения? Спасибо. :)

Ответы

# 17:32 14-11-2003 М, обратиться
не советую заниматься любовью, до полного выечениваня, т. к. ощущение не из приятных.