гинеколог

13:52 22-01-2001 / Ольга, обратиться

Мне 25 лет, замужем, не рожала, начиная где- то с прошлого марта начал прыгать цикл (+ /- 4- 5 дней), а в декабре начались болезненные ощущения в груди. Гинеколог поставила предварительный диагноз - диффузно- кистозная мастопатия. Отклонения цикла объяснила гормональными изменениями и посоветовала родить, но это пока не входит в мои планы. Посоветуйте, к какому врачу- специалисту обратиться, какие исследования нужно сделать. Если это возможно, то посоветуйте куда обращаться.

Ответы

# 22:47 22-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я рекомендую вам исследовать уровень гормонов, в первую очередь пролактина + УЗИ молочных желез. Вы это можете сделать в Моситалмеде( 9561767), в Репромеде при МОНИКИ, у нас в Биотесте(265- 5244)