гинеколог

00:31 28-06-2000 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста подскажите, что нужно обследовать в первую очередь, какие анализы сдать. У меня в середине цикла на 12-15 день воспаляется весь низ живота, вернее ощущении тяжести внизу, при нажатии в районе матки и яичников боли, белые выделения без запаха именно в этот период, боль при сношении. Бесплодие уже 8 лет.

Ответы

# 22:21 29-06-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Проконсультироваться у гинеколога, в течение трех месяцев измерять ректальную температуру, обследоваться на половые инфекции, мужу сдать спермограмму.Можете связаться со мной или другими аккрдитованными врачами для более подробной консультации через вызов врача.