гинеколог

00:31 22-11-2003 / Наташа, обратиться

После родов обнаружена эрозия ш/ м, проведено обследование, ответ:
все что надо при эрозии у вас есть, а все остальное в порядке.
После обследования - прижигание ДТК.
До прижигания была одна менструация (кормила грудью), а сейчас, после прижигания
эрозии, задержка 2 недели, (в этом месяце грудью уже не кормлю). После прижигания эрозии
врач назначил гормональные контрацептивы в течение 3 мес. (ТРИ- РЕГОЛ
21+ 7) Для чего это необходимо? Меня беспокоит не наберу ли я лишний вес.
Чем вызвана задержка менструации?

Ответы

# 15:07 23-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Задержка, возможно, из- за ОК. Ок обладают некоторым противоспалительным эффектом, лучше идет эпителизация раны.