гинеколог

10:17 24-11-2003 / Валерия, обратиться

ПОМОГИТЕ. Ходила к гинекологу, он сказал посмотрев что у меня все в порядке, и на вид выделения нормальные. Сдав анализы нашли уреоплазму и микоплазму, причем не написано сколько чего, а просто, что результат- обнаружено. Анализ на флору показал, лейкоциты 4- 7, и найдены элементы грибкам(мицелий, спорк или споры- непонятно), что враз обозвал кандидозом. Как такое может быть, если до того меня смотрели и все на взгляд было нормально? Может быть что уреоплазма в умеренном кол- ве и лечить не надо? Мне прописали от всех 3 болезней Юнидекс, трихопол, низорал- 10 дней, на 11 день 1 таблетку медодреюконана помоему. и остальные 20 днеу питькандимин. Что делать в такой ситуации, к кому обратиться? ?? ?

Ответы

# 12:11 25-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам все правильно сделали и назначили. И все описания результов стандартные, как и должны быть.