гинеколог

12:52 25-11-2003 / Ольга, обратиться

Это писала я . Ниже чуть больше подробностей. Спасибо за Ваше внимание Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, какие антибиотики можно применять кормящей маме для лечения воспаления яичников. воспаление повторяется 3й цикл подряд. . в середине цикла. Врач говорит, что это яичники. . . я пробовала сказать, что возможно это овуляционные боли. Назначения вибуркол и компрессы теплые на низ живота. А если я хочу антибиотиковую терапию - то надо отлучать ребенка : - ( Совет она не дает. А ситуация повторяется. что делать?

Ответы

# 13:04 25-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кормящей маме лучше не использовать атибиотики. Кроме того, скорее всего это не воспаление. Боли не всегда являются признаком воспаления.
# 13:19 25-11-2003 Ольга, обратиться
И что мне делать? она же смотрела. . щупала. ..
подождать пару дней - и если все пройдет - решить, что это овуляция?
# 14:27 26-11-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно подождать.