гинеколог

08:32 24-01-2001 / Lesha, обратиться

Zdravstvuite, doktor. Mi zanimaemsya s devushkoi pettingom, i u menya takoi vopros: esli na moih rukah ostalas sperma, to dostatochno li vimit ruki s milom chtobi laskat vlagalische devushki palzami ili prosto pomit ruki ne dostatochno i ona mozhet zaberemenet?
U nas postoyannie spori po etomu povodu, devushka lubit eti laski, no postoyanno bespokoitsya, chto na nih ostalas sperma, i chto milom ee ne smit. Pozhaluista, proyasnite.
Spasibo zaranee!

Ответы

# 10:13 24-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Достаточно вымыть руки с мылом.