гинеколог

08:44 24-01-2001 / Elena, обратиться

Esche odin vopsros: ne vreden li dlya zdorov'ya molodoi devushki spermezidnii gel dlya vlagalischa (kontrazeptiv)?
Ya devstvenniza, mi zanimaemsya pettingom. Drug hotel bi prosto slegka kasatsya chlenom vlagalischa, no tem ne menee, predohranyatsya nado. Poetomu ya podumala, chto spermizidnii gel + preservativ dadut luchshuu zaschitu, verno li eto?
Kak etot gel pravilno ispolzovat(gde konkretno mazat)?
Izvinite, esli voprosi glupie.
Spasibo!

Ответы

# 10:17 24-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вы приняли правильное решение, гель наноситься на вход влагалища и во влагалище.