гинеколог

09:02 24-01-2001 / Zarina, обратиться

Dobrii den! U moei sestri net detei uge 5 let. Vrachi govoryat chto u nee spaiki. Obyasnite pogaluista otchego oni voznikayut i kakie poragayut organi i kak oni vliyayut na detorogdeniye.
Spasibo

Ответы

# 10:20 24-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
спаесный процесс в малом тазу бывает в результате воспаления придатков матки и брюшины, в результатет оперативных вмешательст. Спайки могут быть как в самой маточной трубе, так и вокруг неё, что изменяет форму трубы и нарушает её проходимость, в результате чегосперматозоид не добегает до яйцеклетки. Показано Определение проходимости маточных труб, лучше всего это сделать при лапароскопии.