гинеколог

09:38 24-01-2001 / Ася, обратиться

Уважаемый доктор!
Я начала принимать (уже 2 месяца) Три- Регол. У мужа сейчас обнаружилась молочница (соответственно у меня тоже). Скажите пожалуйста может ли это быть связано с приемом Три- Регола. Как нам лечиться? и какие гормональные контрацептивы мне лучше использовать.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:24 24-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
На фоне приема ОК может снижаться местный иммунитет и появляться кандидоз, дисбиоз и тп. Желательно провести лечение - это назначит врач. и продолжить использовать три- регол