гинеколог

15:04 01-12-2003 / Оксана, обратиться

здравствуйте, врач поставил мне диагноз : кандидоз. И выписал мне крем биофанал, скажите пожалуйста, когда лучше мазать утром или перед сном. А еще можно мне спать т. е заниматься сексом с мужем, когда я помажусь кремом.

Ответы

# 15:07 01-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, после обработки кремом, заниматься половой жизнью нельзя. Какова частота обработки - либо по инструкции, либо по назначению лечащего врача.
# 18:49 01-12-2003 Оксана, обратиться
Я получила ответ на свой вопрос. Я вас благодарю за ответ. Большое вам спасибо.