гинеколог

15:20 01-12-2003 / Хельга, обратиться

Здравствуйте еще раз. 17. 11. 03 посылала Вам вопрос, но ответ, к сожалению не получила. Мне 28 лет, двое детей, 2 кесаревых сечения. Абортов, других беременностей не было. Вес 45 кг при росте 150 см. Не скачет. Цикл с 15 лет. Всегда был нерегулярным. Примерно 1 раз в 45 дней. Однажды не было ничего целых пол- года (в 19 лет рассталась с первой любовью, самое сильное потрясение для меня, интимных отношений не было). Бывали случаи в жизни, когда с партнером не предохранялась. Но беременность не наступала. Беременность с мужем наступила через 6- 7 месяцев. Второй раз через 2- 4 месяца. Предохраняюсь презервативом. Насколько такая дисфункия вредит моему здоровью. Если не вредит вообще или не может являться причиной каких- либо страшных заболеваний, то я успокоюсь. Ответьте, пожалуйста. Спасибо большое.

Ответы

# 16:00 03-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Успокойтесь. Вам повезло в жизни! Ничто ей сейчас не угрожает.