гинеколог

00:41 02-12-2003 / Vasula, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста что может это означать! Мне 25 лет! 21, 02, 2002 родила сына! В середине этого месяца появилась тошнота, головная боль, грудь ноет и потяжелела, увеличилась в размерах! Я подозревала беременность! Все симптомы были! Но в срок началась менструация! Выделения как обычно, обильные! Грудь до сиих пор сильно болит, такое чувство, что от тяжести ее тянет вниз! Тошнота почти прошла! Ужасные головакружения! Похудела за 3 недели на 5 кг. За 6 дней до менструации БТ была 37, 0- 37, 3, постоянно чувство мокроты(аж хлюпало- извините за срвнение), слегка беловаты выделения! Что все это может означать? ?? Стоит ли покупать тест или беременность не реальна! Почему так сильно болят соски( до них не дотронуться)! Мне даже бюстгалтер мал стал! И еще за неделю до менструации ныл низ живота и болела спина, хотя все это появляется обычно за день до месячных!

Ответы

# 15:42 03-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, это был выкидыш на очень малом сроке. Если жалобы будут продолжаться. сходите на УЗИ.