гинеколог

11:33 02-12-2003 / Nati, обратиться

Подскажите, что могут означать незначительные коричневые выделения (практически не похожие на кровянистые) где- то за 2 недели до менструации. Цикл нормальный. Наблюдаются они в течении нескольких месяцев, после того как я прошла два курса антибиотикотерапии, чтобы пролечить хроническое воспаление(причина инфекции). Спасибо.

Ответы

# 15:31 03-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Иногда это бывают овуляторные выделения, чаще же это признак хронического эндометрита.