гинеколог

14:13 02-12-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! После сдачи мазка и еще некоторых анализов у врача есть подозрение, что у меня уреаплазмоз. Сдала отдельный анализ, который будет готов только через 2 недели. Подскажите возможно ли заболеть инфекционным заболеванием, если мы знаем что связей на стороне не было и мы первые друг у друга. Спасибо заранее!

Ответы

# 14:15 02-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма относится к условно- патогенной флоре, то есть Вы ее можете носить, при этом не заболевая и не заражая партнера. Однако в настоящее время данная инфекция считается половой и обязательно лечится.