гинеколог

15:02 24-01-2001 / Лия, обратиться

Уважаемый доктор, у меня 5- 6 недель беременности, и всё это время у меня температура более 37, но до 37. 6, врачи ничего не говорят, мол ничего не ясно, все анализы хорошие, все теряются в догадках, а ещё периодически бывают кровяные выделения, но чуть- чуть, так называемая мазня, меня уже настращали эти же самые врачи, что это скоро будет выкидыш, жутко боюсь, очень хочу сохранить ребёнка, умоляю, помогите! !! Скажите, нормально ли это, я им уже не верю. ..

Ответы

# 17:01 24-01-2001 Наташа, обратиться
Лия, я не врач, на счет кровянистых выделений не знаю, но то что температура повышена, вполне нормально. У меня у самой такая температура держалась до 4- го месяца. И всё впорядке. Так что успокойся! Лучше жуй витамины.
# 10:28 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Повышение температуры может быть при беременности, это вариант нормы. с кровяными выделениями хуже - это угроза прерывания беременности или предлежание хориона. Вм показана терапия напрвленная на сохранеие беременности( ношпа. прогестерон , витемин Е и тп). Смените врача или приходите на прием ко мне или С. Р. Ощепковой(265- 5244), потому что не видя пациента , нельзя разобраться, что с ним.