гинеколог

17:48 02-12-2003 / Vikki, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Мне 24 года и мы с мужем планируем ребенка, естественно не предохраняемся.
Но, эндокринолог для повышения иммунитета прописал 10 инъекций имунофана, препарат « Полисорб МП» и витамин Е. У меня также мастопатия, но ее эндокринолог сказал не лечить при планировании беременности.
Вопрос: Инъекции не повлияют ли на зачатие отрицательно?

Ответы

# 15:19 03-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока получаете подобные препараты, лучше предохраняться.
# 12:22 29-10-2011 Елена, обратиться
Можно ли принимать Полисорб одновременно с гормональными препаратами?и если гастрит?сильно ли худеют при лечение Полисорбом?лечит ли он гинекологические заболевания?
# 12:24 29-10-2011 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Можно ли принимать Полисорб одновременно с гормональными препаратами?и если гастрит?сильно ли худеют при лечение Полисорбом?лечит ли он гинекологические заболевания?