гинеколог

15:50 24-01-2001 / Илга, обратиться

Доктор, по Вашему совету решила в следующим цмкле перейти с Логеста на Диане. Не подскажите, на какой день цикла это делать и когда наступит полная защита от беременности ( с учетом, что в начале этого цикла приема Логеста опоздала с приемом одной таблетки на 13 часов и приходится принимать дополнительные меры защиты, т. е. цикл был без защиты)

Ответы

# 10:42 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Начинайте прием сразу после окончания логеста, без 7 дневногоперерыва, тогда будет обеспечена защита.