гинеколог

16:27 24-01-2001 / Наталия, обратиться

Доктор, у меня во время последних месячных были адские боли внизу в правом углу живота, как будто что- то тянуло, до этого я принимала Лагест и проблем не было, но после того как у меня постоянная молочница, а анализы нормальные я подумала она у меня от таблеток и перестала пить Лагест, а врач при осмотре сказала , ч то у меня что- то увеличино в правом нижнем углу, скажите что это может быть, и как избежать боли во время месячных. спасибо

Ответы

# 10:31 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
это может быть киста яичника, вам стоит делать УЗИ и уточнить , что там в правом углу. Пи болях во время менструации можно принимать индометацин или нурофен.