гинеколог

17:11 24-01-2001 / Анна, обратиться

Около года назад был выкидыш на 7- 8 неделе. Тогда я это свалила на ангину, которая была на первых неделях и лечилась бисептолом (тогда я не знала о беременности). А сейчас, через год, нашли УРЕАПЛАЗМЫ, причем не написали, сколько их - есть, и все. Может ли это провоцировать выкидыш? Как лечится и через какое время можно думать о новой беременности? (я специально выжидала год, как мне сказали). Спасибо большое.

Ответы

# 10:44 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вам следует пройти курс лечения от уреаплазмоза, потому чо это очень частая причина выкидыша на раннем сроке. После получения отрицательных результатов можно беременеть.