гинеколог

17:53 03-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня замучила молочница. Мне 30, за 12 лет половой жизни не сталкивалась с такой проблемой, а за последние полгода третий или четвертый случай. Сдавала все возможные анализы, все чисто. Мой гинеколог назначила лечение по симптомам, но через цикл все повторилось. Хочу заметить, что половой жизнью последние четыре месяца не живу. Вопрос заключается в следующем, есть ли какое- нибудь средство, которое избавило бы меня от длительного курса лечения? Спасибо.
С уважением, Екатерина.

Ответы

# 14:13 04-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в анализах симто, то почему Вы думаете о молочнице? Лечение данного процесса при рецидивировании не проходит за 1- 2 дня.