гинеколог

18:05 03-12-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, прошу Вас дать совет. После родов мне прижгли эрозию, но к сожалению неудачно, через несколько лет врач обнаружил опять, предложили заморозить, в силу обстоятельств я затянула на 6- 8 лет, сейчас при обследовании у специалиста мне предложили сначала пролечиться потом сделать выскабливание рубцов от первой эрозии а потом лечить саму эрозию, я конечно много читала но такое в первый раз слышу, посоветуйте пожалуйста что- то может я неправильно поняла

Ответы

# 14:12 04-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я тоже о таком впервые слышу. Лучше сходить на прием в другое место. И: сначала сделать кольпоскопию, онкоцитологию, только тогда говорить о вариантах лечения.