гинеколог

19:17 03-12-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Хочу задать вопрос о моей жене. В понедельник ночью у нее начались боли внизу живота, утром вызвали скорую, ее увезли в гинекологическое отделение стационара. Там "откачали гной из брюшной полости", поставили капельницы. Боли у нее уменьшились, но "все равно побаливает". Вчера сделали УЗИ, но о результатах пока ничего не сказали. Сегодня ее перевезли в инфекционную больницу из- за того, что у нее был жидкий стул. К сожалению, врачи в больнице пока ничего конкретного не говорят.
Не подскажите, что бы все это могло означать, и из- за чего бывает гной в брюшной полости?
Спасибо.

Ответы

# 14:02 04-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причины пельвиоперитонита могут быть разными, надо разговаривать с хирургами (что они увидели в животе).