гинеколог

21:01 24-01-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

Скажите, можно ли принимать фемоден совместно с антибиотиками? Дело в том, что жена сейчас находится в больнице (острый пиелонефрит), а по срокам прекращать пить фемоден не очень - ведь иначе придется ждать следующих месячных, да?

Ответы

# 10:46 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
можно, только не вместе, а с интервалом 1- 2 часа.
# 21:14 25-01-2001 Александр (И.Б.…, обратиться
Девушка таки прервала приимать фемоден на половине пачки (7 дней назад). После прошли выделения. С какого момента теперь можно начать пить новую пачку фемодена? Спасибо заранее!