гинеколог

08:02 05-12-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мазок на Флору показывает, что увеличено количество лейкоцитов, но молочницы нет. Сделала мазок на ЗППП, обнаружили уреоплазму. Могло ли это быть ошибкой, или это увеличенное количество лейкоцитов означает еще что- нибудь? Потому- что, не могла уреоплазма никак возникнуть! Мы друг у друга первые! Спасибо.

Ответы

# 15:09 10-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Увеличение числа лейкоцитов в мазке говорит о воспалительном процессе, возможно и за счет уреаплазмоза.