гинеколог

13:59 05-12-2003 / Radistka, обратиться

Добрый день!
у меня следующий вопрос: с недавнего времени сталкнулась со следущей проблемой. После полового акта половые губы распухают до "Коровьих" размеров (становятся раза в 4 больше), опухоль не спадает в течение 12- 14 часов, все это сопровождается неприятными ощущениями, словно у меня там все поцарапано наждачкой. О недостаточном возбуждении речи идти не может.
Что это может быть и как это лечить?

Ответы

# 14:35 05-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо появиться на приеме. Похоже на аллергическую реакцию выраженную.