гинеколог

15:07 05-12-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Мы с мужем пытаемся забеременеть. И вот, как мне кажется, настал тот день и час. Я не могу пока подтвердить свои догадки, но я чувствую что получилось! Так вот, на 4- 6 день от предполагаемого зачатия у меня начались сильные тянущие боли внизу живота, затем появились и продолжались, в течении двух, дней мажущие, чуть розоватые, выделения. Сейчас всё более - менее прошло. Живот тянет, но не так сильно. Пью но- шпу, витамин Е и магний Б6.
Но, проблема сейчас ещё в том, что на 10 день я сильно простудилась. Температуры нет, но мокрый кашель меня просто изматывает. Мне тяжело дышать и всё уже болит от постоянного кашля и насморка. Базальная температура выше 37. Пить лекарства никакие не решаюсь. Боюсь повредить малышу. Но при кашле, может быть от напряжения, начинает болеть низ живота. Очень боюсь. Малыш такой желанный и долгожданный и мы просто уже незнаем что нам делать. Врачи из ЖК говорят, что надо подождать! ЧЕГО? ?? (одна выписала трихопол! !! !) Это разве нормально? И эти врачи нас лечат? Ничего не говорят и никакие лекарства и витамины не выписывают.
Заранее благодарю вас за ответ. Вся надежда на Вас. Спасибо большое.

Ответы

# 15:27 09-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какого ответа Вы ждете от меня? Могу только посоветовать сделать УЗИ, чтобы уточнить наличие беременности. Лечитесь народными вредствами.