гинеколог

16:00 05-12-2003 / Ааа!!!, обратиться

У меня ребенку 2 года. В прошлом октябре я вышла на работу и резко сократила количество кормлений, а когда ему был год и четыре месяца, вообще перестала кормить. С момента прекращения кормления у меня начался зуд по краю половой щели, как раз по линии, где начинают волоски расти, и там появились то ли трещинки, то ли растяжки - в- общем, кожа повреждена. И то же самое вокруг анального отверстия. Выделения постоянно - то скудные зеленоватые, то прозрачные обильные, то густые типа сливок. Во время беременности ничего, кроме молочницы, у меня не нашли, хотя были похожие симптомы (весь год кормления все было в порядке, швы только гноились, нитки вытащили, и все зажило). Из- за этого половой акт болезненный, одно мучение. Что же это может быть? Инфекции неоткуда взяться, и явная связь с колебаниями гормонального фона.

Ответы

# 15:16 09-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего у вас авитаминоз и провяления у вас воспалительные - трещинки нагнаиваются. Сходите на прием к гинекологу.