гинеколог

00:47 06-12-2003 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста, не опасно ли применение нош- пы при диагнозе ИЦН? Я уже родила одного малыша с этой проблемой, но тогда мне с 16 недель выписывали гинипрал. Сейчас у меня 12 недель, уже наложили шов и есть небольшой тонус. Не усугубит ли нош- па ИЦН? Ведь вроде бы ее применяют перед родами для размягчения шейки, а она (шейка) у меня и так мягкая и деформированная. Спасибо.

Ответы

# 14:59 09-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы должны консультироваться только со своим акушером и слушать только его.