гинеколог

02:54 25-01-2001 / Света, обратиться

Каждый раз за день до наступления менструации у меня психологический срыв. Меня обижает каждый взгляд, скандалю с мужем. Отдаю себе отчет, что это из- за ПМС, но ничего нен могу поделать. ЧТо мне можно предпринять, если к применению гормонов есть противопоказания(вес, гипертония, ЖКБ). Мне 33 года.

Ответы

# 10:57 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вам следует принимать витамины, соблюдать диету, исключающую крепкий кофе, чай, шоколад, заниматься физическими упражнениями, можно подобрать гомеопатическое лечение.