гинеколог

03:10 25-01-2001 / Елена Николаевн…, обратиться

Анализ на ПЦР показал наличие гарднереллеза врач выписала мне лечение метронидазолом табл и гель (5 дн. ), а мужа сказала не лечить. У меня возникло 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы такое лечение достаточным? 2. Таблетки можно покупать наши - по 3 рубля или лучше Французские - по 100р. ? Спасибо.

Ответы

# 11:02 25-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
метронидазол одинаков, и в нашем , и во французком исполнении, подобного лечения достаточно.
мужа нужно обследовать и лечить только в случае выявления заболевания.