гинеколог

18:11 06-12-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Шесть месяцев назад родила. Грудью почти не кормила. Месячные начались через полтора месяца. Первые были очень длительные, недель около трех, и с обильнейшими выделениями. По результатам УЗИ все тогда было хорошо.
После этого отсутствовали два месяца, а когда начались, проходили абсолютно нормально – не длительные и не обильные.
Последняя менструация началась 13 ноября. После нее делала УЗИ молочной железы – мастопатия диффузная (лечусь мастодиноном), и ходила к гинекологу, она сказала, что все хорошо. А вчера появились кровянистые выделения, вчера же и закончились. Сегодня повторилось то же самое. Боли нет совершенно. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 14:51 09-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, воспалительная дисфункция яичников, может быть реакция на мастодинон.