гинеколог

13:01 08-12-2003 / Ксения, обратиться

Я беременна, 3- 4 недели, узнала вчера, наверное надо радоваться, но я несколько дней назад закончила принимать "Омепразол" препарат от язвенной болезни желудка , принимала 10 дней по 0. 5 дважды в день, теперь в растеренности, что делать? как это отразиться на ребенке? у меня есть двое детей 12 и 10 лет. Может прервать беременность? С уважением Ксения

Ответы

# 13:19 09-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В Справочнике написано, что не рекомендуется принимать данный препарат при беременности.