гинеколог

14:51 08-12-2003 / Irina, обратиться

Добрый день.
Мы с мужем активно планируем беременность, но он заболел гриппом или ОРВИ, подскажите пожалуйста, может ли быть беременность нормальной и ребенок здоровым, если муж в период зачатия болеет гриппом или ОРВИ? или все же лучше подождать с зачатием? если лучше подождать, то сколько? читала, что сперма полностью обновляется 72 дня, но если муж лечился только народными средствами, тоже надо ждать так долго?
Большое спасибо.

Ответы

# 15:49 08-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если грипп был тяжелым, то лучше 1 цикл пропустить.
# 15:57 08-12-2003 Irina, обратиться
Спасибо за ответ.
Пропустить один цикл? т. е. не 72 дня? Может быть я не совсем понятно написала - болел муж, а не я.
Спасибо.
# 12:34 09-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пропустить именно Ваш цикл.