гинеколог

11:30 17-12-2003 / София, обратиться

Кровотечение. Очень пугает, т. к длится почти месяц. Поход к гинекологу особо ничего не прояснил.
История: 2 месяца назад перенесена ГН, вылечена у обоих партнеров.
Сейчас: последняя менстр. - 24- 28 ноября, после этого кровотечение с 1. 12 по 6. 12, и с 11. 12 по сей день.
У гинеколога была 03. 11, сделано УЗИ, эндометриоз - отсутствует, овуляторный синдром. ..
Прописан Викасол в/ м один раз и далее Децинон по 1* 3 раза или по 1 т каждые 4 часа. Лечение не помогло! Доктор направила меня на бакпосев - подозревает недолеченную ГН ? ?? Жду результатов. ..
Мне кажется что кровотечение из за сбоя цикла, хотя раньше такого никогда небыло. Мог ли спровоцировать подобный сбой цикла сильный стресс?
Спасибо!

Ответы

# 12:07 17-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас, конечно же, маточное кровотечение, не связанное в ГН. Вам сейчас надо делать УЗИ и, скорее всего, учитывая длительность выделений, выскабливаться.