гинеколог

19:31 17-12-2003 / Вероника…, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте! У меня последние полгода во время месячных (цикл 27 дней) первый, иногда второй день очень болезненные, болит низ живота, чувствую рану, кружится голова, раньше помогала но- шпа, но теперь не очень помогает и голова кружиться. .спасаюсь не очень горячим душем. .: (( Мне 26 лет, не рожала, абортов тоже не делала. Может со мной что не так?

Ответы

# 11:34 18-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У вас альгоменорея (дисменорея). Она лечится, как медикаментозно, так и с применением физиотерапии.
# 13:20 18-12-2003 Вероника…, обратиться
Спасибо.