гинеколог

13:35 26-01-2001 / София (И.Б. 110…, обратиться

Уважаемая Алла Михайловна и Светлана Ростиславовна! У меня 9 декабря удаляли острокон. кондилломы трихлоруксусной кислотой, 30 декабря открылось кровотечение из поврежденного сосуда влагалища, который мне зашивали в № 7 на Каширке. Светлана Ростиславовна посоветовала начинать половую жизнь через месяц. Но проблема вот в чем. На днях была у гинеколога и несмотря на выпитую в декабре кучу антибиотиков от хламидиоза, лекоцитов аж 80. 000 в мазке. Гинеколог посоветовала еще свечи Полижинакс. Когда я ввожу свечу (она гладкая и маленькая), то в преддверие влагалища (где были кондиломы) она вообще не хочет входить и я чувствую сильную боль, а дальше свеча свободно проходит. Гинеколог на осмотре сказала, что шов зажил и больше ничего особенного не сказала (осмотр проводила маленьким зеркалом и оно свободно входило). Как же начинать половую жизнь в таком случае? Посоветуйте пожалуста какую- либо смазку.

Ответы

# 14:46 26-01-2001 not found, обратиться
Крема: "эпиген - интимо" и "премиция". 80. 000 лейкоцитов - это очень много, очевидно есть и дизбактериоз ( или заболевания ЖКТ ). Вам было бы удобнее проводить лечение не сечами, а кремами, гелями ( далацин, клотримазол, гино - певарил 150, травоген ).