гинеколог

12:00 18-12-2003 / Настя, обратиться

Достаточно ли для лечения молочницы одна таблетка флюконазола? Надо ли принимать ее моему партнеру?

Ответы

# 12:04 18-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что Вам сказал доктор на приеме? Или Вы сами его себе назначили?
# 12:06 18-12-2003 Настя, обратиться
Врач сказал, что молодому человеку тоже можно выпить для профилактики. и все. флюконазол я выпила, а сейчас что? Снова мазок общий сдать и если все нормально, то можно успокоиться? или еще инфекции другие проверить нужно?
# 12:13 18-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдать контрольный мазок через 10 дней. Если он будет "чистым", то никакого дополнительного обследования проводить не надо. Молодой человек, конечно же, пусть профилактически примет препарат.