гинеколог

12:29 18-12-2003 / Лола, обратиться

Уважаемая Татьна Борисовна!
Ответьте, пож. на мои многочисленные вопросы:
1. Что такое продолжающиеся ациклические выделения?
2. И если я сейчас прекращу применять дюфастон и отменструирую, что мне делать дальше?
3. Смогу я отменструировать, если я пропила дюфастон всего 8дней, с 11 дня цикла начала прием препарата?
Спасибо.

Ответы

# 13:24 18-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ациклические выделения - кровянистые выделения не в дни должной менструации. 2. После отмены дюфастона менструация будет обязательно, после чего выделения прекратятся. 3. Идите к лечащему доктору.
# 14:25 18-12-2003 Лола, обратиться
Татьяна Борисовна!
СПАСИБО Вам огромное! !!
Я бы хотела проконсультироваться непосредственно у Вас.
Нужно при себе иметь карту с историей болезни? Будет удобным звонить Вам по указанным телефонам?
# 11:03 19-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принесите данные всех обследований. Позвоните по телефонам 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96- 16.