гинеколог

13:31 18-12-2003 / Яна, обратиться

Татьяна Борисовна, очень хотелось бы знать Ваше мнение по такому вопросу. У меня последние два месяца месячные приходят вовремя, но они менее продолжительные и потом мазня какя- то. При этом тест беременность не показывает, но меня постоянно подташнивает целый день, не сильно правда, даже когда спать ложусь. Грудь покалывает то в районе сосков, то вокруг. Могу ли я быть при такой картине беременна? К врачу только через 10 дней могу попасть. Благодарю за ответ!

Ответы

# 14:02 18-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо проверять функцию печени и желудка. О беременности речь не идет.