гинеколог

14:23 18-12-2003 / Юлия, обратиться

У меня месечные прошли три днЯ назад. Все как обычно. Закончилось во время. А сегодня вновь началось кровотечение? Что это может быть? Я принимаю "марвелон", поэтому менструация обычно проходит в строго определенное время, длится три- четыре дня. Первую таблетку из нового цикла я выпила вчера вечером.
Спасибо.

Ответы

# 15:15 18-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно Вы нарушили ритм приема препарата. Но такая симптоматика может быть и при органических изменениях в яичниках, в матке, при воспалительных заболеваниях органов малого таза и др. Рекомендуем обратиться у врачу гинекологу для исключения серьезных заболеваний органов малого таза.