гинеколог

14:51 26-01-2001 / Наташа, обратиться

В течение 1, 5 года пытаюсь вылечиться от гарденелеза. Безрезультатно. Хотелось бы получить Вашу консультацию. Подскажите, какие анализы нужно сдать, что бы прийти к Вам на прием? У меня мазок показывает наличие гарднерелл, кандидоз, лейкоцитов 15- 20, обильную смешанную микрофлору. Сдала также ПЦР на 7 инфекций. Если будет выявлена одна из этих инфекций, то сдам на чувствительность к антибиотикам. Какие еще анализы нужны, что бы Вы могли сразу назначить лечение. И можете ли Вы также назначить лечение для мужа? Какие анализы нужно сдать ему? Спасибо.

Ответы

# 16:09 26-01-2001 not found, обратиться
Мужа должен посмотреть уролог и назначить лечение. Ему надо сдавать все те же анализы, что и Вам и лучше с провокацией пирогеналом. У нас принимает уролог Шеховцев из НИИ Урологии. Можете к ниму записаться на прием. Для гинеколога нужно: все анализы на ЗППП , чувствительность к антибиотикам, мазок на флору , если есть , то и УЗИ. Запишитесь на прием по тел. 265 - 52 44 к Ощепковой или Пасенюк. Желательно, чтобы Вы вспомнили все препараты, которыми Вас лечили.