гинеколог

09:19 19-12-2003 / Яра, обратиться

здравствуйте! пишу вам, т. к в венерологии никто не отвечает. у моего мужа обнаружили хроническии трихоманоз и молочницу. когда я сдавала анализы трихоманоза у меня не обнаружили, но сказали, что молочница есть. но для лучшего результата анализов меня попросили подойти в последний день месячных( я не лечилась). представляете у меня не нашли и молочницы. сказали что я здорова. может ли быть такое, что у мужа есть трихомоноз и молочница, а я здорова? (он не изменяет)

Ответы

# 10:39 19-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тризомониаз - настоящее венерическое заболевание. Заражение происходит в 100% случаев. Лечиться надо как мужу, так и Вам, даже если в мазках у Вас ничего не нашли.