гинеколог

12:35 19-12-2003 / Лариса, обратиться

Ув. Татьяна Борисовна, у меня появилась небольшая проблема, но даже не знаю как это объяснить. У меня на влагалище появилось что то странное, поначалу это напоминало обыкновенный прищик, но сейчас это увеличилось, и болит, похоже на какой то шарик, твёрдый(небольшойв диаметре примерно 0, 7 мм)подскажите что это?

Ответы

# 14:12 19-12-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это киста бартолиниевой железы с нагноением. Надо сходить на прием.